Деушки, согласитесь самое гадкое и антисанитарное место на плчже- это кабинки для смены трусов на п

плавки? 1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Z
Верховный Наставник (125161)
да..я там в этом году в кусок жвачки вляпалась...надо было видеть, как я ее пыталась отодрать.. Мистер Бин и прочая гопота отдыхает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144326)
согласна
Верховный Наставник (135329)
Ниче не знаю. На пляж иду в купальнике, возвращаюсь без них. Во всяких там таких местах не бываю.)))
Верховный Наставник (182281)
Сокрытая красота требует двойных жертв, ув.Лектор!
Хранитель Истины (305029)
Вот поэтому в Испании на пляжах нет кабинок... И правда - а че стисняться.. - народу пофиг кто и в чем... Правда топлес в некоторых городах запрещены.