Если у женщины блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют....

Дамы... как часто блестят Ваши глаза и по какому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Dan
Знаток (376)
примерно так?
"Мужчина приходит в аптеку и спрашивает:
— У вас для женщин "Виагра" или что-то в этом роде есть?
— У нас нет, но в ювелирном магазине за углом можно что-нибудь подобрать..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну али приняла на грудь)
Мудрец (16003)
А чё, у всех тараканы? Прикольно.
Просветленный (714509)
По поводу комплиментов, подарков, поздравлений, накануне отпуска, сегодня вот к лету купила белые брючки и персиковую кофточку, померила, чудо как хороша во всем этом великолепии, глаза блестели!
Наставник (43303)
Блестят, конечно . Я вообще , женщина с изюминкой и загадкой, отсюда и блеск . А когда в игривом настроении, то и повода не нужно, светятся, как фары в темноте ))))))))))))
Гроссмейстер (9372)
А может у нее там внутри Лааас-Вегаааас! ))))