Вас могут задеть или обидеть высказывания про вашу внешность?

что у вас огромный нос
большие уши
маленькая грудь
кривые ноги
плохие зубы
зад как бронепоезд и т.д

вы сами позволяете себе такое в адрес других людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Ну это случается когда кончились внятные аргументы, так что вряд ли
приветик, давай его (её) отбреем?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могут, но для того он и интернет, чтоб делать вид, что тебя ничего не задевает..
Наставник (34417)
Заденут конечно,свои недостатки каждый и сам знает,за глаза итак все говорят обо всех
Хранитель Истины (305743)
меня такое не задевает.... наоборот, если человек начал говорить негативно про мою внешность, значит он мне позавидовал... и уже не знает как мне досадить... меня это веселит... гораздо хуже когда человек начинает льстить про мою внешность, вот тут уж я начинаю задумываться, стоит ли этому человеку верить.... только я знаю все свои недостатки внешности и уже привыкла к ним....
В этом плане во мне просыпается бес равнодушия со словами: - Да плевал я на всё.
Само по себе высказывание нет. Но неуважительное отношение нипрасчу ))
В адрес посторонних не позволяю)
Верховный Наставник (166711)
Могут задеть.
Я могу обидеть и без таких сравнений
Верховный Наставник (138269)
песня про маленькую грудь)

Верховный Наставник (233093)
Я хорошо знаю как достоинства, так и недостатки в своей внешности. И нинада мне напоминать о моем несовершенстве, лучше почаще о достоинствах гаварите
Сама также поступаю по отношению к людям
Привет, Аллусик!)
Хранитель Истины (313386)
Слышала бы ты, что я про себя говорю сама))
ну это конечно другое, мне можно)
ну неприятно , конечно, но не смертельно, переживу и даже самооценка моя не пострадает))
Нет - я себя люблю такой какая я есть , не понимаю,почему меня должно волновать чужое негативное мнение???Да,кстати - самые рьяные критики похоже на себя в зеркало совсем не смотрят
нет, не нравлюсь -иди мимо, так отвечаю, но никто еще так не гооврил
Верховный Наставник (115920)
Тут нет) Я же видела в парадах фотки остальных))
могут, Алл.я же живой человек))
но недолго,я потом понимаю что хотели обидеть, унизить специально, а значит правды в словах мало))
Наставник (57660)
"На чужой роток..."