Если-бы РПЦ российская православная церковь,была-бы коммерческим предприятием,акции этой компании в какую цену бы стоили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зачем задавать такие вопросы? Здесь есть люди, которые верят РПЦ - и пусть себе верят! Не, конечно, это ваше право, но вопросы, касающиеся религии, здесь только приводят к склокам. Сам грешен - сам задавал, в последнее время сторонюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РПЦ и есть коммерческая организация приставка ЗАО об этом свидетельствует
Гроссмейстер (8728)
Цена акции РПЦ не так важна,как величина дивидендов.А они не маленикие...