66% россиян проголосовали бы за Путина, если бы выборы были завтра, а почему так мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Усилилось движение коммунистов. Правда, из Зю коммунист как из гавна пуля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
кругом такая коррупция и беззаконие... что за кого угодно и будь что будет...
Мудрец (14144)
Остальные думают, но проголосуют правильно.
Наставник (28153)
Левада-центр?)
Верховный Наставник (149636)
плюньте вы на все эти соц опросы..их от руки пишут в кулуарах..
Верховный Наставник (170820)
патяму чта... в 88-м проголосуют 88.. и абсолютно сознательно... в 18.. прашу пардону
Да надоел он уже всем. Ничего-то у этого ВВП толком не получается. Ни мира толком нет, ни спокойствия, ни порядка, ни анонсированной ранее "стабильности", ни даже "торжества христианских ценностей". Наш творческий коллектив, впрочем, не сильно огорчается. Мы, так-то, пробавившись политической грамотностью, перестали ждать "пряников" как от буржуазного государства в целом, так и от отдельных его представителей. Мы, так-то в курсе, что дело вапче не в личности Президента, что он просто направляет "финансовые потоки" в карманы определённой буржуйской кодлы, а будь на месте Путина другой "топ-менеджер" - изменилась бы, разве что, группировка, которая жирнее всех за чужой счёт жрёт (и то - не факт, что изменилась бы). Все прочие нестроения - рост цен, безработица, нищета, бездомность, детская беспризорность, военные конфликты, терроризЬм, коррупция, оргпреступность, регулярно повторяющиеся кризисы - суть системные пороки капиталистического строя, которые без разрушения капитализма никак не избыть. Так что, повторюсь, ВВП не особо сильно раздражал бы, если бы только он не старался так часто попадаться на глаза. С этой своей самоуверенной ухмылочкой, с этими натужными шуточками в стиле фильма "Горько", с этим своим постоянным враньём, с этими своими драгоценными часиками... И ещё - если бы запутинские агитаторы чуть умерили бы пыл и не пытались бы изобразить дело так, будто путинская Рф - реально образец для подражания и объект зависти всего мира. От ваших стараний, господа агитаторы, всё только хуже становится. Когда тебя грабят - это очень неприятно, конечно. Но когда тебя грабят, приговаривая, что тебе, мол, "очень повезло" и предлагая тебе попрыгать от радости - это вообще невыносимо!
Месяц назад было только 86% ,ну ничего, статистику легко подправить,бумага всё стерпит
Верховный Наставник (130636)
Результаты нагло подтасовываются. Если бы выборы были честными, За Путина бы проголосовало меньшинство. Везде приходится слышать, проклятия в сторону Кремля, народ не доволен властью. В интернете полно роликов, как заполняли за людей бюллетени, чтобы набрать голоса по приказу свыше. Идёт постоянная обработка пропагандой, о том, какой классный Путин, тоже играет роль в наборе голосов.