Почему дочки Путина учатся в Лондоне, или где-то там ещё... Часто попадаются подобные вопросы!)+

Вот поставьте себя на место Путина - вы бы, конечно же, учили своих дочек в средней общеобразовательной школе №145?) Ради того, чтобы всякое чмо над ними издевалось, и каждый безбашенный придурок имел открытую возможность сделать с ними что хочет - например, захватить в заложники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146724)
Да , именно так . Занимать высший пост в стране это значит не только иметь высшую власть , но и терпеть нехилые неудобства , связанные с этим постом . Отсутствие нормальной жизни у детей - это одно из таких "неудобств" , ничего не поделаешь , за все в жизни приходится платить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Всё верно....всё правильно. А как с этим в других странах обстоит? Только у нас такое - или везде? Тогда и выводы можно делать. Что-почему-и как... а то помню бухтел нам Замполит про загнивающий Запад, безработицу и вообще они там негров линчуют....
Просветленный (541978)
У каждого свой путь..

Сейчас "ГДЕ-ТО ТАМ ЕЩЁ" учатся внучки Путина. Дочки давно выучились.
Верховный Наставник (177979)
Если мне не изменяет память, то в СССР, дети и внуки Первых Лиц Государства обучались в общеобразовательных школах...Соответственно, надо не только беспокоиться о безопасности собственного чада, убрав его подальше, но обеспечить безопасность собственного Государства и Нации...
Уже не учатся,научились.Но жить продолжают там, где хорошо жить ,хотя одна из них имеет бизнес в России ,в РФ они только деньги зарабатывают
Верховный Наставник (202907)
я куею..ну у вас и государство..
Гроссмейстер (7129)
Тыква Путина в обиду не даст.