Сидел, думал.... почему одни люди мечтают найти каких-нить Микробов на Марсе или Сатурне, а другие +

глушат тех же микробов под ободком унитаза.....двойные стандарты???? Непонятно.....)))

даместос вам в помощь, первые люди на Марсе.......)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
На унитазе задумался??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Симпатяги У меня похоже другие обитают
Хранитель Истины (355551)
О, так может они ищут микробов на Марсе с целью продать побольше Доместоса?
Раскрутить это дело, как мировую угрозу и жизненную необходимость..
Так ведь это делается...)
Верховный Наставник (182281)
Потому микробы на Марсе и Сатурне так тщательно прячутся, что знают на примере Земли - чем для них может кончиться.