Магистр (1518)

вот такой вопрос у меня

кто живет в частном доме скажите про аквариум, отопление у меня печное и бывает и холодновато по утрам, каких рыбок лучше заводить, аквариум хочу литров на 150и более,
честно сказать мечта моя и кошек))) мне кажется им понравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (414)
ОгО...150 литров!!! красотища будет))) и вам , и кошкам понравится)) а успокаивают то они как! плохо на душе, сядешь, на рыбок посмотришь и как-то легче становится.
у моего брата раньше был аквариум на 60 л. и то огромным казался) и рыбки были разные, помню: попугайчики, скалярии, золотая рыбка, меченосцы, петушки, гуппи, короче до фига)
а вот ток не помню каким рыбкам нельзя тепло, а каким можно.
в инете можно посмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
в аквариум нагреватели поставить можно с терморегулятором-какую температуру установишь та и будет в аквариуме
Магистр (1776)
Так есть же обогреватели аквариумные. Так что можно вообще от комнатной температуры не зависеть.