Магистр (2112)

Я о том, что губернатор той, или иной области будет считать руководителем своих избирателей

А не президента. То есть предположим что я президент дал указание губернатору Калужской области. А он мне в ответ. Ты меня назначал? Меня Калужская область избрала, а не ты меня назначил. Нет, от федеральных программ я не отказываюсь, просто отвали. Вот это будет замечательно. Когда губернатор Калужской области не будетбояться сказать, меня избрали, а не ты назначил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393846)
Ну да. Как же. То-то В.Путин считает своих Избирателей руководителями.....если это так - приведите примеры. Когда Ходоки от народа приходили к В.Путину и что-то требовали. КАк руководители у подчинённого. А мы потом вместе посмеёмся.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что, будет хорошо, если каждый губер будет так ершиться? Это уже Россия проходила - ничего хорошего от этого не было.
Верховный Наставник (186602)
союз развалили . теперь давай на губернии распадемся , а дальше знаешь какой итог будет (?)
не государственное у тебя мышление , меняй категорию вопросов .