Вы себя любите больше всех на свете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253051)
Точнее будет сказать: я люблю жизнь за то, что мне есть - кого любить больше всех на свете.
Любовь к самому себе - мне не по душе. Ни душа, ни любовь - в таком случае мне не нужны.
Если бы они дались мне без возможности их реализации, я б от них отказался, как, впрочем, и от самой жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стараюсь..
но не всегда так было ..(
сейчас уже дошла до такой стадии, что научилась беречь себя - это одна из важных составляющих в понятии "любить себя" , мне кажется.
Верховный Наставник (135341)
Наверное дочку. И сына...))
Наставник (75547)
Наверное таки нет. Любить лишь себя, вне любимых людей, вне любимых вещей, вне любимых природных явлений, вне возможности реализовывать себя в любимых делах, занятиях - всё это имеет очень малый смысл, возможно вовсе смысла не имеет.
Верховный Наставник (213183)
Я только в самом начале этого пути....
Магистр (2159)
Наверно так и надо делать!? А так я всегда любил себя последным
Верховный Наставник (190788)
да.
Просветленный (714943)
Привет, Тань! Дочку скорее всего. Первого мужа любила просто до умопомраения. Со временем приходит опыт и начинаю учиться любитьсебя. В данный момент люблю маму. мне надо в отпуск собираться, завтра вылет, а я струга салаты, у на сегодня гости на мамин ДР
.
Специалист (990)
Я люблю женщин. Себя просто уважаю ))
Хранитель Истины (487970)
Так уж сложилось...