ну вот..лёд тронулся..дамы стали показывать ножки..ничего так..

если очень долго сидеть возле реки, то по ней проплывёт труп твоего врага..

может и мы высидим, что -нибудь более существенное..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161578)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2112)
Девушки, прикройте ноги, а то водителю не видно дороги. В маршрутке.)
Верховный Наставник (232946)
Это да. Только бы не поседеть, увидев более существенное, существенное и пенсионное..
Верховный Наставник (182281)
Ты только яйцы высидишь, если станешь ждать симпатичных коленок, сидя на берегу реки и пуская в неё слюни, пазорник.
Ага от них дождёшься
А потом как увидишь и инфаркт