не сохраняется при копировании картинка в хроме-как настроить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145854)
Просто...щёлкаешь правой мышкой сохранить как...или есть программа,даже портабле HyperSnap делает снимок любой части экрана....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно, Вы просто не знаете - в какой папке сохраняются изображения. Зайдите в настройки браузера, посмотрите путь и конечную папку для сохранения изображений. При желании его можно изменить, указав папку на компьютере, в которой хотите видеть эти изображения (например, диск D или отдельную папку на диске D).
Верховный Наставник (170392)
она в браузере и не хранится, надо при копировании выбрать - Сохранить картинку как - и выбрать нужный путь для нее