Какие ловушки ты хотела бы расставить для любопытных, проникающих в твою гробницу??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288437)
Никаких ловушек, простенькое заклятие) нежданчик для влезшего - он занимает моё место, а я иду гулять))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смертельная зараза-это уже прошлый век, да?
Верховный Наставник (104887)
если я помру(а это будет) - зачем все это
мы не настолько крыты, что бы этими заниматься
Доброй Ночи!
N.
Наставник (30844)
Уже...
пара церберов на страже
Хранитель Истины (252815)
Опыт жизни позволяет утверждать, что это - бессмысленное дело.
Кто с чем приходит, тот с тем и сталкивается, как в Зеркале.

Хранитель Истины (487856)
Т.к. будет только прах,то никаких ловушек и не будет!
.
Специалист (990)
Я как бы ещё живой ))