Почему в России встречаются,а белорусские опсники шифруются,сколько раз предлагала встречу?

Даже мне, белоруске, боятся сказать с какого региона, вот такие как Купер, Пихто и проч.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232837)
Боятся, что Бацька посадит их в подвалы КГБ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738644)
вот она..скромность
Верховный Наставник (233757)
Убила
Хранитель Истины (259114)
интернет как-то не располагает к реальным встречам, пропадает магия недосказанности.
есть реальная жизнь, друзья приятели, а есть виртуальная и не хочется смешивать эти два коктейля )
Просветленный (622648)
Пра-а-ильно делают...))
Мудрец (16781)
Вроде здесь они не скрываются. Все знают, что галатея, килька, купер, геваро, котик, бабур, мидвед, пихто и другие живут в Беларуси. А у себя на Родине вы друг от друга скрываетесь почему-то. Может действительно боятся, что Бацька посадит их в подвалы КГБ..
скажу честно, с большинством ответчиков, проживающих в Республике Беларусь, у меня нет желания встречаться...