Простите, а Вам нравиЦЦо женский биатлон? :)))))))))))

Вот лежу и представляю, как она меня на руки и за питьсят км на дачу..., а если какая сволочь ко мне цЫпляЦЦо будет, так пристрелит на месте! А фдруг захотелось водочки, так она за пять минут, и поллитрО дома! Клёво? Да? :))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31846)
фантазия не уемная))Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кёрлинг нравится - там все девушки красивые. Парни, кстати, тоже.
Верховный Наставник (158912)
вот как раз женский и нравится...))) дарова...)))
Хранитель Истины (390777)
Мечтатель ! )))
И руки сильные и глаз меткий...
А если будешь баловаться, так если не пристрелит, то лыжными палками отходит !
Нет)) Мне больше нравится ССаННый спорт)))) Скоро, кстати, показывать будут :D
мужчинам же нежные тети нравятся??
а у биатлонисток об задницу гвозди гнутся