Вот везет же! небось сейчас загорает на плже (внутри)

Основатель самой популярной российской социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров получил гражданство государства Сент-Китс и Невис. Как пишет газета «Известия» со ссылкой на источник, близкий к акционерам соцсети, новый паспорт обошелся Дурову в 250 тысяч долларов.

http://www.km.ru/world/2014/04/28/biznes-i-predprinimatelstvo-v-mire/738525-smi-uznali-o-novom-grazhdanstve-osnovatel
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
Так здесь , в России ему жаренным запахло , вот и рвёт когти .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422174)
случайно не знаете - он не женат?
Мудрец (16933)
Зато без виз может ездить куда душа пожелает!..
Верховный Наставник (163983)
надеюсь, он счастлив.
Наставник (28115)
желаю удачи этому чуваку
Верховный Наставник (110924)
Он сейчас в Эмиратах, там УЖЕ жарко....
Верховный Наставник (149636)
Сегодня по радио слушал,как он прикалывался...
Пускал из окна своего кабинета самолётики из пятитысячных купюр...
И балдел от толпы,что бегали внизу за манной небесной...
Хранитель Истины (259114)
Предатель. В России так хорошо, а он гражданство меняет.
Ну вот почему не остаться в этой чудесной стране... на Родине..)
Уйду из Контакта в знак протеста )