Я щас пребываю в состоянии эйфории...мясо с мангала на свежем вооздухе поела, коньячку выпила, с друзьями пообщалась...А тебе что для такого состояния нужно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (112947)
Присутствие при этом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646462)
Секс гони катюшка
Наставник (41944)
А кто свистел что в ресторан идет????, ))
-ой, про меня кстати, мне для этого нужно тоже что и тебе выпить закусить и поорать под гитару -Шумелка- мышь! ))
Хранитель Истины (299495)
Это называется гастрономическо-этический оргазм.
трое суток эйфории такой, сегодня на работу приехала к 11.00 - до Нового года не пью!!!!!)))))

Катюш, цулую))