А может просто "бытовуха" произошла в отряде Дятлова?

Дятловцы выпили, одна группа ребят захотела девушек... вторая группа ребят заступилась за девушек... в ход пошли ножи...
А нам тут втирают про пришельцев каких-то, беглых зэков, ядерное оружие )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461956)
Нет, студенты хорошо знавшие друг друга и девушки не робкого десятка... ЭТОГО НЕ МОГЛО БЫТЬ ТАМ В ПРИНЦИПЕ.
И потом следователь, у которого отобрали это дело, был не просто пацан... Он рассматривал все версии, даже самые нелепые и пришёл к выводу, что это результат действия непреодолимых человеком сил.
И потом характер повреждений у второй группы погибших сходный, как под копирку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А в носках по снегу куда они ломанулись??
Верховный Наставник (205300)
Скорее всего так и было.
Верховный Наставник (141290)
есть такая штука - горная болезнь, людей хватают глюки и они не ведают, что творят, вплоть до раздевания и всякое такое ..
Верховный Наставник (198144)
Советская поножовщина обычно оставляла более банальные следы))))
Верховный Наставник (152331)
Контролируемая поставка. кому интересно пришлю ссылку на эту версию.
Наставник (53771)
ну да ну да пришёл Бабайка и все бросились прочь
Верховный Наставник (183611)
Хм, воспитание другое, комсомольцы, ребята одержимые общей целью.
Это ребята, которые СНАЧАЛА влюблялись, долго встречались, женились, а потом уже интим, не то, что щас: интим, потом знакомство, сожительство, женитьба (развод))
Хранитель Истины (259114)
все кости переломаны были, вряд ли бытовуха.
Верховный Наставник (236527)
Нет. Советская молодежь того времени воспитана была совершенно по-другому, чем сейчас. И никакая бытовуха не может объяснить ребер, вывернутых наружу.
Это были духи гор