Семьяне а как вы относитесь к семейному транспорту ??? ведь велосипед очень семейны экологичный тран

и ваще семьянки на велосипедах) ПРРРРосто пРРРелесны)???)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (323869)
Совершенно верно) Свою фоту на велосипеде уже выкладывала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странно..почему не лыжи или ролики???
Ну не знаю...а дети,а родители,а собаки?В машину всех закинул----и голова не болит.А тут как быть?
Верховный Наставник (127991)
Люблю велосипеды)Вчера увидела два которые мне очень понравились,один спортивный,другой трёхколёсный с корзиной ))