Скажите,а тут комментов нет?Ну и как общаться и разговаривать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Здравствуйте! Рады новым гостям! Чувствуйте себя, как дома. Комменты тут есть. У каждого ответчика слева от авы, после ссылки, есть надпись нет комментариев или столько-то комментариев, нажав на нее Вы попадаете в комменты и можете написать свой или ответить на чей-то... Для того, чтобы коммент попал в ЛК ответчика надо обязательно нажать кнопочку ответить, под авой ответчика на комментах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Есть сверху справа у ответчика, где написано нет комментариев или есть.
Верховный Наставник (168540)
Всё есть. Посмотри на ответ внимательно.
Верховный Наставник (164737)
Комменты есть. Вверху над ответом жми.
Гроссмейстер (5438)

Если Вы вот хотите ответить на мой коммент, и хотите, чтобы я это увидела - ткните Ответить под моей авой, а потом пишите. Иначе непонятно, кому отвечаете :)