Магистр (2087)

Вас пугают вспышки на Солнце?

Мощная вспышка на Солнце сжигает магнитное поле Земли, заявили ученые
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205232)
Если это будет продолжатся длительное время, то ничего хорошего ждать не приходится. Может и атмосферу нахрен снести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так я и пишу из бункера))
Магистр (2112)
Наоборот. Хорошее прохождение будет на КВ.
Хранитель Истины (461468)
А-ха "сжигает магнитное поле Земли"! ))) А что является причиной этого поля, хоть кто-нибудь догадывается из этих мучёных?!
правда прикольно.

Наставник (50865)
Напоминает, что светит всем одинаково.