Как вы узнали что гениальны?Папамама сказали?)Или сами допетрили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22243)
хммм, когда мамапапа были рядом(не умерли, не в коем случае)), - о гениальности речь даже не стояла, тогда важно было вырасти\ получить хорошее (не атиличное, и именно хорошее)), образования, и чего-то хорошего (не атличного)), добиться в жизни.
так и получалось, были свои ошибки\грабли\углы - не о какой гениальности даже и не думалось.
а вот сейчас - ваш вопрос заставил посмотреть на всё под другим углом - знаете, может иногда и блистаю этой самой гениальностью, ведь не зря же в сложной ситуации озаряет идея решения той или иной проблемы с минимальными затратами.
с другой стороны - совершаю тАкие проколы - как последняя не только дура, но и тупица!)
так что.... наверно не суть и важно, считаю ли я себя гениальной, если тЕ, кто знает меня лично, уверены что я хАроший Человек, и.... атличная подруга!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не гениальна, но я уникальна
Бог мне сказал об этом

Привет, Володя!
.
Наставник (38600)
В зеркало посмотрела...опппа...
Я на гениальных посмотреть)..
Хранитель Истины (288500)
нуишто.. зато красивая!!

приветы, Китяра)
гением меня матушка не считала. но считала, что я умная ,но ничего не добьюсь в жизни, потому что не соответствую ее критериям: не являюсь музыкантшей, как все в ее родне. я виновата, что я сочинительница??? у каждого свои таланты. матушка мои со скрипом начала даже не признавать, а ПЫТАТЬСЯ ОЦЕНИВАТЬ, когда мне уже лет 40 было. и то ,до сих пор считает, что я дурью маюсь. но кому-то нравится.
а папочка считал, что я ребенок маленький лет 5 в любом возрасте.
Хранитель Истины (390777)
Интуиция. )))

Знаток (461)
Психиатр догадался и в справке диагноз указал- синдром Эйнштейна ))
Хранитель Истины (487910)
Так и не узнала....))))