Вот зачем по радио наврали,что на премьеру Матильды расхватаны все билеты?зашла на билетер,полно билетов,бери не хочу?

У нас конечно сми поганки....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
Надо схадить посмотреть, а то чета много шуму вокруг этой Матильды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
На премьере было 20 человек?В однокомнатной квартирухе??
Просветленный (737981)
Я лучше"рембо" или "дерево джошуа" посмотрю еще раз
Просветленный (642953)
везде СМИ поганки.
Зачем ходить... появится в сети, посмотрим, какая такая Матильда...
Хранитель Истины (427203)
Да это специально вас на крючок берут как рыб, а вы и не понимаете что вами манипулируют.
Наставник (29730)
Вообще это об одном пока городе в Сибири говорили..