Те, кто работают пятидневку с вожделением ждут пятницу..А какого дня ждут те, кто не работает или работает по скользящему графику ? Вечерочка всем доброго!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50126)
сисьГе ждем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278906)
НиУгадала))) ПенЗию ждю))))
ВечОру ЧуднаЯ)))
Хранитель Истины (281982)

привет!)
Верховный Наставник (132569)
Я лохушка, как всегда!))
Могу теперь работать всего лишь 3 дня в неделю...так не же все 5 работала))
Хранитель Истины (299495)
Когда работаешь по СКОЛЬЗЯЩЕМУ графику - жуть первостатейная - всегда хорошее выпадает на тот день когда нужно идти в ночную смену. Это по закону подлости, как бутерброт смазанный с обеих сторон - никогда не встанет на ребро.