Что вам понравилось больше всего в открытии Олимпиады ? Самое запомнившееся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Без иронии -
- заснувший Дмитрий Анатольевич
- Ира Скворцова рядом с Путиным
- Путин рядом с Ирой Скворцовой
- французская/японская светотехническая аппаратура
- хор Сретенского монастыря
В общем - все..
Расистка и антисемитка Роднина - не понравилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Лошади.
Мудрец (15127)
то что страховку осаго подняли на 70% и жкх безмерно
Мудрец (18222)
что не забыли жидовку роднину, живущую в америке фуеву тучу лет уже!)))
Бал Наташи Ростовой, балет Белые голуби и часть про времена Петра Первого.
Магистр (1278)
порадовало, что огонь зажигали большие ЗВЕЗДЫ именно зимних олимпиад,
это кумиры, имена которых знают во всем мире
Больше всего понравился проход Команд по полю стадиона.Было интересно.А еще "Нас не догонят"-под которую шагала Российская сборная:)
Мудрец (13118)
Я не оригинален-ВСЁ!
Мудрец (24662)
Я люблю балет, но что-то мало показали...(((