живу как барыня: вышла во двор- оглядела свои владения,

зашла домой,налила себе чашку чая,бросила туда барбариску, и к вам. беседы беседовать))) хорошоооо! а вы чем там занимаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (57660)
Хоть и нет у меня барбариски,не хуже Вашего живу! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
е бусь с "наполеоном"
привет Яночка)))
Хранитель Истины (372227)
Мне не так конечно повезло как Кате....))))))
Нооо, неплохо погуляла с мелкими, насладилась погодкой, пением птичек, детскими голосочками, сейчас валяюсь на диване - выходной!))
не поверишь - складываю стог сена у монитора

на тренировке пахал как Сизиф.

Пытаюсь до дома добраться (((стою на остановке жду такси
Я,хочу"Наполеон"........Да ладно...Сказки не сбываются..................................
Просветленный (710820)
Съездила с ребенком в центр развития..наболталась с мамой его одногруппницы,сходили с ней в магазин,потом в кафешке посидели,кофе попили,пока дети учатся,потом сели в машинку и приехали домой,сидим бутерброды едим,никто ничего не хочет другого))
А Фимка самовар поставила?)
А я делаю свечи в виде пончиков, целых 120 штук на заказ....
Сейчас намазала черный хлеб икрой из баклажан и села с вами передохнуть...
Наставник (74251)
А я "отпускное барахло" стирала-гладила, обувь летнюю убирала, надоело, аж до тошноты, вот и пришла к вам)