Твои детские мечты кем были разбиты?

Анджелина Джоли хотела работать на башенном кране, а... вот так Нолоивуд разбивает хрупкие девичьи мечты!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мой голливуд - это моя маменька ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642777)
почти нет. знаешь,не мечты- я как буд-то знала как я буду жить. с самого рождения. единственное,что не сбылось- я мечтала иметь много кошек и собак. но когда они уходят,я вместе с ними умираю. это оказалось трудным.
Верховный Наставник (110779)
А я космонавтом хотел. Не получилось.
Хранитель Истины (281950)
меня так *ил отчим .. что не помню ничего!(

привет Оксана)!
Просветленный (794109)
Да никем, собсна)) мечты сбылись
привет
Просветленный (594113)
Мечты просто видоизменились в связи с разумностью меня во взрослом состоянии)
Хранитель Истины (325784)
Моя мама вместе с мамой Самбуки Голливудом поработала...
Наставник (74251)
Никто не бил, никто не мешал, все хорошо)