Вот не пойму я логику туташних евроинтеграторов, шо они делают у клятых, забитых *ей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Давно интересует этот вопрос но никак не могу услышать вразумительного ответа.
Судя по поведению, это просто внутренне неспокойные, психически нестабильные люди , которые не могут без склок и скандалов. Вот и тянет их туда, где это наиболее возможно.
Остальные, более стабильные, давно ушли к единомышленникам и радуются жизни по своему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
изливают то, чем наполнены...
Просветленный (835896)
Бдят и параллельно серют)
Просветленный (738032)
Учат уму разуму
Магистр (2112)
Это же Томский сайт.)
Хранитель Истины (437413)
Уму -разуму учат...)))
Завидуют!)