А ты бы смог в 84 года женится на 24 летней или слабо?+

Завтра, 9 сентября, двухлетие со дня свадьбы отметят актер Иван Краско и его молодая жена Наталья. 86-летний артист рассказал в интервью об их семейной жизни.
Иван Краско заявил, что с Натальей у них "все отлично". "Несмотря на то, что многие пытались разуверить нас в прочности наших отношений, говорили, что невозможен союз с разницей в 60 лет… Эти разговоры только укрепили брак, как ни странно", — похвастался актер. По его словам, их брак с Натальей произошел из-за духовного родства.
Впрочем, уверен Краско, дело еще и в том, что их встреча это судьба. "Надо сказать, что Наташа — Скорпион по знаку Зодиака, а я — Дева-Весы, на водоразделе двух знаков, 23 сентября. Но мы, оказывается, оба — Белые лошади. И это совпадение бывает раз в 60 лет! Мы обомлели, узнав об этом. Так это судьба уже получается. Это нас еще больше объединило", — рассказал Краско. Кроме того, у них много схожих черт в характере.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дожить бы до таких лет.....А там посмотрим )))
Хранитель Истины (344797)
Старый дурак..
Верховный Наставник (140568)
Старый дурак-2.