Вот Маркион - автор певава сотава Канона НЗ гаварил что есть Бог закона из ВЗ , как познавемый и как Бог непозннаваемый из НЗ. Значит должно быть и два мессии: один Машиах из ВЗ, а другой Христос из НЗ? Т.е явреи ждут свояво, а христиане свояво, а муслим

- свояво)
Дополнен 6 лет назад
Вот Маркион - автор первава состава Канона НЗ гаварил что есть Бог закона из ВЗ , как познавемый и как Бог непозннаваемый из НЗ. Значит должно быть и два мессии: один Машиах из ВЗ, а другой Христос из НЗ? Т.е явреи ждут свояво, а христиане - свояво, а муслимы - свояво)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ага, умных - к умным, а дураков - к вам. Эх, был бы я хоть чуток умнее, то Бог бы меня к вам не послал ... Блин, говорил дедушка Ленин: "Учитесь, учитесь и учитесь", но кто бы его послушал-то вовремя ... Вот теперь и приходится с вами жить и с вами беседовать ... "Господи! Прости и помилуй меня, и научи меня тому, чего я не знаю ...".