А умных женщин мужчины любят как-то по особенному?Или женщине свой ум лучше не демонстрировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Умных женщин любят умные мужчины...
Умная женщина всегда знает - где показать слабость, где показать силу.
А умные мужчины знают где поддержать, а где ослабить...
У нас представления о умных женщинах, почему-то осталось на уровне к/ф "Весна" - профессорша в костюме...
А это не так.
Умная женщина может работать как уборщицей, так и финансовым директором.
Потому что Ум - он не в трудовой пишется, а дается как награда Природой...
И по традиции - умная песня от одной из самых умных женщин современности

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
лучше не демонстрировать ..
Наставник (73438)
Ага. По особенному!

Можно подумать умная женщина по особенному раком стоит.
Наставник (79754)
Не в курсе-за 55 лет не одной не встретил..)) Образованные,эрудированные-те встечались,а вот умные..((
Наставник (75547)
Вот лучше Бори Пастернака на эту тему, ещё никто не высказывался. Поэтому позволю себе лишь процитировать.

юбить иных — тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это — не большая хитрость.

Всё очень не так однозначно в этой жизни толь УВЫ! Толи к счастью.
Магистр (1446)
А найдутся ли умные мужчины для таких умных женщин?! Вопрос.
Умных к умным....