Пачиму как вспышки на солнце, так землетрясения и ураганы на земле, плюс сердечники мрут и гипертонники с гипатониками ноют. Есть ли в этам связь и какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Связь есть. Давно известно об 11-летних циклах солнечной активности. На период их максимумов приходится наибольше количество эпидемий, войн, революций и т.п. прелестей. Глад и мор надвигаются... И тутошние политиканы революцию делать собираются... И натолкнуть хотят Землю на небесную ось... Вишь,
график... Этт те не хухры-мухры...наука,
иттить колотить... Видишь, на 17 год? Вот оно кааак бахнет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2243)
неочевидная
Человек по сути - слаботочное электричество, а магнитное поле всегда взаимодействует с электричеством.
Просветленный (594798)
Не всегда есть связь .чаще совпадение банальное