..а скажите,только честно..когда в последний раз у вашей ж опы... были приключения???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309813)
в прошлую субботу.... пошли на шашлыки и ничего не предвещало.... утром проснулась в поезде... еду в город Аркадак Саратовской области... в ресторан потанцевать.....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Серёж, ну разве можно здесь такое рассказывать?
Сразу мужа моего начнут в соц.сетях искать, чтобы доложить...
Просветленный (794109)
Сегодня
привет))
Хранитель Истины (339819)
они не прекращаются, Серёж)))
Ща в комнату захожу..а внук сидит в корзине с пИмидорами....мля....)))))
Верховный Наставник (161429)
привет! на этой неделе было)))