..девочки у меня к вас очень серьёзный вопрос,но он....интимный...

Вот скажите,почему после красного вина..так хочется ипаться??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Надо спросить у ясеня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138865)
а мне и без вина постоянно хочется
Верховный Наставник (105284)
не знаю, меня после него в сон клонит))
Верховный Наставник (125720)
красное вино расширяет сосуды - кровь приливает ...везде - хочется ипаться
я не замечала за собой такого,как по мне то после любого спиртного хочется ибо расслабляет,))))
Наставник (47489)
А у меня после красного вина по-нос, да я вообще то и не дувушка, что б ипаться захотелось.
Хранитель Истины (309843)
я не пью красное вино.... у меня от него сердцебиение... а может поэтому что хочется...)))))))