Является ли факт пакаяния Божьева и скорби Яво перед патопом что чел абманул ожидания Бога, признаком Божьева садизма? Ибо Бог, если верить Библии (Слову Божьему) знал наперед все намерения человека и паэтаму об обмане чел Бог знал раньше, чем чел его сд

сделал(
Дополнен 6 лет назад
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72618)
Всё так и былО..Да здравствует Мировая Революция!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Намерения человеков Бог ведает по факту их ЗАРОЖДЕНИЯ в бестолковках их. Да, Бог ПРЕДПОЛАГАЛ, что люди будут падать в Его глазах, опускать себя ниже плинтуса и ошибки всякие делать, ибо не упав, не научишься ходить прямо, но мать вашу в так, - не до такой же степени, как вы это делаете! Вообще-то Бог надеется, что разум в вас победит вашу глупость и вы станете, когда-нибудь, может быть, если Он даст, если вы попросите, благоразумными. Поэтому Он и дал людям свободу выбора, чтоб человек сам решил, насколько глубоко ему падать в глазах Бога, кем ему быть и нужен ли ему Он или нет. Да, в Писаниях есть еще то, чего еще не было, ну а все остальное-то давно уже исполнилось, и сейчас хоть Новую Библию пиши, ибо со времен Христа 2017 лет прошло, а ней ни строчки не добавлено, хотя Бог вершит события с людьми постоянно и это не прекращается. То ли писать теперь некому, то ли это уже никому и на х у й не надо, истории всякие Божии записывать, хотя есть много таких, которые старым библейским не уступают, если их под правильным углом рассмотреть ...