Я тоскую по маме. Серьезно, в эти минуты я глубоко несчастна. Есть вещи от которых не избавиться, и после смерти. Это память о ком то. Любите своих мам. У меня всё.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня недавно папа очень заболел, напугал всех нас...
Ко мне только после этого пришло осознание, что родители не вечны
и что мы часто не ценим и воспринимаем как должное то, что они для нас делают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо за позитив и поднятое настроение..Здесь это особенно необходимо..
Просветленный (714395)
О маме я вряд ли буду тосковать,вот о папе да..и время нифига не лечит..куда -то внутрь забивает..и регулярно вытаскивает назад..
Верховный Наставник (104210)
И не только мам.....Есть и другие,очень близкие ......
да уж....мне страшно вдруг ее не станет я в сторону где она живет(рядом почти)смотреть не смогу.......
Верховный Наставник (180640)
Я тоже. Когда меня слишком сильно схватывало, я долго и громко кричала А-А-А. В какой-то момент расслабляло и отпускало. И еще я училась выключать мысли, медитацией
Просветленный (794109)
А я только что открывала ее шкатулочку.
В первый раз...
Раньше не могла
Верховный Наставник (123413)

Хранитель Истины (487910)
Как жаль,что поздно понимаем!