Че делать то?на выхах.....на пляж все уже и театральный сезон закрыт.В киношку?

Какие планы у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мне ремонт надо дома дальше делать и на природу хотел поехать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
в лес за грибаме!
Просветленный (714943)
Ничо не поняла. Театральный сезон, наоборот осенью открывается! У меня в субботу гости будут
в кино на Оно планируем завтра или сегодня)
Выспаться, привести себя в порядок, уборка, стирка, глажка - самое оно, когда в квартире холодрыга) Буду активно двигаться, чтоб не замёрзнуть

Привет, дорогая
На пляж - бархатный сезон - вода отличная а туристы уже свалили наконец то...

Завтра буду тут плескаться...
Мы за импровизацию, поскольку погода непредсказуема.
Верховный Наставник (105284)
а я хочу еще на пляж)
Наставник (79690)
...бухать
сегодня симфонический оркестр в парке. завтра ребенку паспорт будем добывать)
Верховный Наставник (125720)
в отпуск!!!