из песни слов не выкинуть... это про любую песню или есть такие из которых можно выкинуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Вчитайся: " ...Мы с чудесным конем, все поля обойдем: соберем и посеем и вспашем!" Выкинь слова в то время на Колыму сразу отправили бы.
Как это посеем а потом вспашем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
в попсятине любой и блатняке тексты ваще надо удалять, да и "музыку" тоже по причине царящего в них хаоса и вакханалии дурновкусия полнейшего(((
О, этого добра!... Хошь - выкидывай, хошь вставляй, хошь так-сяк-наперекосяк...

Приветище!!!