Почему хотят ВСЕХ перевести на карточную систему ? Вчера увидела , сколько карт оставили в магазине

за день- О

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15030)
надо же стадо баранов понемногу клеймить...с малого да понемногу чтоб подозрений не вызвать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
В смысле оставили?
Наставник (34019)
Карточку то можно заблокировать.И всё
Советник (4260)
Так они легко контролируют и анализируют наши доходы-расходы-предпочтения...
Тотальный контроль и управление
Верховный Наставник (172611)
мне удобно карточкой рассчитываться...не нужно мелочь в кошельке держать
Наставник (29730)
Для них удобно: деньги перевозить не нужно.