А если не краткая суть вопроса , а длинная +

Пушкин , писал - матом и я смотрел очень много фильмов , где присутствует МАТ . Если посылают в женскую писю , почему бы и залезть , если ВСЕ мы оттуда вылезли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
отттуда головой вперед, туда - ногами. а в пизду - головкой. Здарова, брат по несчастью. У меня вчерась ночью сосед бывший помер 65 лет - рак.