Какие вы можете предложить подработки для пенсионеров? Может им лощадей купить и извозчиками работат

ь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388316)
Лошади дорого...да и на один "Геркулес" вся пенсия уйдёт...Рикша! Вот истиное занятие для активных душой и телом! Пенсионер, смело берись за дело! Малому бизнесу - господдержка! ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Курьерами. Проезд же бесплатный
Хранитель Истины (393670)
В Городе? Да я бы в Городе десяток подработок нашёл. А в деревне - ни одной.....)))
Наставник (74739)
Я могу предложить пенсионерам жить по средствам. А постоянная помощь их своим детям сильно развращает последних, делает их зависимыми от этих подачек.