Без чего жизнь скучна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374997)
без МУЗЫКИ... это то единственное, что может заставить человека плакать и смеяться, погружаться в глубокое раздумье и часами бесшабашно танцевать, чувствовать единение с друзьями когда летними ночами поёшь у костра и даже в полном одиночестве не быть одиноким слушая зимним вечером Грига, Чайковского, Гилмора, Мулявина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
Как жизнь скучна,когда боренья нет
М.Ю.Лермонтов
Хранитель Истины (271871)
Без мелких радостей жизни! )))
)))

NW)
Магистр (1205)
Если не знаешь, чего хочешь, нет смысла жизни.
Верховный Наставник (127318)
Без мечты и любви!
Наставник (41510)
Без любви и секса, без отношений, без работы.
Верховный Наставник (170392)
нет, жизнь это хаос, ничего в ней хорошего нет, жрать, спать - это жизнь? для меня это тоже что и смерть, даже хуже
Хранитель Истины (363118)
жизнь скучна без развлечений и увлечений.