Вот если тебе сейчас запретить обновлять гардероб, сколько время сможешь прилично выглядеть в

Имеющейся одежде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
на пару лет ещё хватит) а потом я поеду на дачу и возверну оттуда ещё кучи вполне приличного шмотья )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150933)
Да я и так уж платья пару лет не покупаю - на брюки перешла... они у меня всех цветов в гардеробе имеются)))
Года 2-3 смогу продержаться в том, что сейчас в наличии есть)))
если размер не изменится, то долго
Хранитель Истины (313507)
Прилично это модно или это вопрос изношенности одежды?))
Могу сказать , что я предпочитаю одежду, которая не образует катышков))
другое дело, что это скучно, совсем -совсем ничего не покупать.
Знаток (304)
долго. есть много всего а вот любимое до дыр ношу ))))))))))))
Долго,тк у меня много одежды и обуви
Наставник (31182)
Тань,последние шмотки мной куплены 3 года назад.И те на лето. Обувь некоторая позже,правда.
Ничего,за бомжиху пока не принимают.
Наставник (35544)
Я всегда прилично выгляжу, и на работе , и дома ношу спецовку))
Наставник (50168)
Я долго ношу одежду, всю жизнь в одном размере. Предпочитаю классические фасоны вне моды. Было, что несколько лет ничего не покупала... Дошла в итоге до того, что на каждый день носить не то что нечего, а вообще нечего. Пришлось идти на шоппинг и покупать 6 свитерков... Терь можно еще лет 10 не тратиться...
Хранитель Истины (287884)
Я сегодня в юбке которой 10 лет)) так что продержусь достаточно долго.