Кошмар конечно выбросы и вспышки на солнце ураганы США доминикана куба и до меня дойдет территориал

ьно
какой то конец света ты метеочувствительный человек?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50168)
Вчера вечером было странное чувство жуткой черной тревоги, нервы шалили конкретно, а утром проснулась с сильной головной болью. Сижу, мучаюсь...
Да, на меня влияет все это ...
Держись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алена ты там держись за чонибуть, не улети!!
привет))
Хранитель Истины (313525)
никогда не была метеочувствительной, но эти дни чувствую себя неважнецки.
Сегодня с утра голова кружится, редкое явление для меня.
Просветленный (714943)
Мне кажется, что сейчас все метеозависимы. А что делать? Держаться. и ты там держись!
Верховный Наставник (140317)
Да,весьма, скачет давление,голова болит,носом может кровь пойти
Просветленный (794109)
Ах, мне некогда прослушиваться к себе)
Привет дорогая)
Верховный Наставник (242394)
то-то мне со вчерашнего вечера хреново. Спасибо, тёзка. А то я все себя виню
А у вас уже опасно? Риск урагана?
Наставник (31182)
Да,обоим плохо-и мне,и мужу. Давление. Хоть и таблетки пьём давно и регулярно.
Завтра после обеда обещают улучшение геомагнитной обстановки.
Привет,Лена!)
Хранитель Истины (383131)
Да пипец насколько зависимая...два дня в реанимации...вот только домой попала под расписку