Если бы к вам пришли и сказали, что собирают деньги в пользу цыган - подали бы?) +

Звонок в дверь. "Кто?" - "Сбор дэнэх!" - "На что?" - "Ми бэжэнци!" Смотрю - шавэлла со своей бабой и детишками. "Проваливай туда, откуда сбежал!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127569)
мой пёс бы не путил их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271165)
Бог подаст!
90-е, идем с другом по Сельмашу. Подбегает пацаненок азиатской наружности, их тогда понаехало попрошайничать целыми семьями видимо-невидимо, дергает моего корешка за рукав и просит : - "Дядя, денег дай!" . Друг слаживает кулак и спокойно говорит - "Только а табло" Эх, как этот черномазый лыганул - видеть только надо было!
Хранитель Истины (305454)
А русским подашь, если в дверь позвонят? А неграм?
Верховный Наставник (110779)
Даже про прошлый год не вспоминаю, а про первую половину этого. На почту, на нормальную почту, это в письмах бумажных, пришло столько прошений о вспомоществовании в адрес больных детей онкологией, про других нуждающихся не говорю, что сложив их примерно по количеству, получил население Москвы, почти какого-то города. Так что не подаю и никому не советую. В один фонд я отправляю деньги, это по борьбе с фашистами на...в.. незалежной, но это мои деньги, не холдинга. Фонд иначе называется, но это не важно как.
Верховный Наставник (140568)
Категорическое нет. Я вообще редко кому подаю, а уж цыганам-то подавно.