Признавайсо, морщишь пространство в локальных точках, вонзая в него копье своего внимания???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (923)
Ох, морщу. Тут мыслью все автоматические ячейки в магазине заклинила. Уж и в мыслях пошутить стало нельзя - материализуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247391)
Пространству вообще-то пофиг. А вот внимание бывает что и морщится.
Не, просто сканирую, чтоб не только пожары где не потушить, но чтоб даже льна курящегося не погасить и травы не шолохнуть, ибо Закон такой есть Физики: сила противодействия равна силе действия. Ну а оно мне надо, чтоб меня пространство морщить стало, если я его морщить буду? Да гори оно на х у й все ясным пламенем ... Самому надо жить так, чтоб потом не было МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО за бесцельное морщение пространства в локальных точках, куда вонзал копья своего внимания, когда эти точки по Закону Сил начнут в тебя свои копья втыкать. Поэтому я как мышка: тихонечко-тихонечко сканирую, дабы если чего шмыг и удрал в норку к Богу, ну а жадность, чтоб меня погубила, не является моим достоинством. Ну, или недостатком. Это смотря с какой стороны смотреть: с одной стороны - не жадный, с другой - лапух и лох ... Ну это, Теория Относительности такая в Физике есть: с одной стороны глянешь - свет, а с другой глянешь - тьма. Аналогично и все остальное. Аналогично и пожары: кому беда, а кто миллионы в карман на их локализации кладет, а значит если влезешь, то дорогу тем, кто кладет, перейдешь, а они гораздо опасней тех, кто горит. Так что ну вас на х у й, сами свои копья тыкайте в пространство, а я тихонечко сканировать буду. Вон, динозавры почему вымерли? А тыкали много и больно, вот и вымерли. А мышки как жили в пещерах, так до сих пор в домах живут, и гибнут только жадные из них и прожорливые, которые потом обратно в норку пролезть не могут, ибо живот не пускает. А я не жадный и не прожорливый, ибо умеренность - хорошее качество, и оно даже приближает к Богу, и Он умеренных во всем хранит.
Хранитель Истины (487315)
Не так помпезно!
Не, я стараюсь действовать гармонично, не оставляя следов.
Правда, не всегда это получается... ))
Привет, Алик! ))