У тебя был в школе дипломат для учебников или ходил с козырным пластиковым пакетом Мальборо+

или с чем. Если был дипломат то какой фирмы, кожаный или из дермантина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649705)
У меня была джинсовая сумка.
Парижская.
Единственная в Кишиневе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
у меня был портфель(маде ин хунгари)
типа такого, только коричневый

а "дипломаты" не нравились - у них ручки легко вышибались

ранее - сумка на ремне из дермантина с изображением мяча, пока не износилась. а еще раньше - ранец...

Наставник (92367)
С офицерским планшетом щеголял.

Кожаный портфель с ремнем через плечо... Он и сейчас есть... Вполне современен
Верховный Наставник (177979)
Дипломат ...Зачем??? Для дневника...Пары ручек и тетради за 44 коп...??? В пинджаке был пришит карман...
Верховный Наставник (144309)
ранца с грибочком у меня не было а был ранец с кошкой
потом был дерманитиновый дипломат - по мне так очень неудобный чемодан и я стала в школу ходить со спортивной сумкой удобно между прочим
Просветленный (794109)
Я девачка)) сумка какая-то была, а институте ридикюль ))) бабушкин)))