Если-бы вы знали,как вам хорошо)) в восем утра был на работе и только пришёл,404 гиба совершил металла,и живой,утром встать смогу к 8 чтоб обрадовать счастливых обладателей изделий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда нибудь не сможешь... И тебя, трудоголика, обрадуют пенсией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
да мы знаем как нам тут хорошо и весело
Хранитель Истины (259114)
тебя граф Дракула ждал весь день.
есь на листогибе,то чё так долго.
Я бы радовалась, что у меня есть работа на которой мне платят и на которой считаются как-то со мною.