Что можно было завернуть в.."Пионерскую правду"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49742)
Трусы и майку, когда в общественную баню ходили. (не завёрнутые в газету трусы в авоське считались моветоном)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144791)
кусочки хлеба натыренные в школьной столовой
Верховный Наставник (126777)
Букет цветов - судя по формату
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Завтрак пионера.
Верховный Наставник (107748)
Да в гальюн рулоном свернуть
Наставник (54686)
в ней обычно заворачивали про .... достойную смену по пути строительства...., короче построили
В эту вонючую газету с краской можно было завернуть только слесарные инструменты!(
Наставник (90807)
Тоже самое, что и просто в Правду или Известия. Газета в СССР имела много применений помимо непосредственно её прочтения
Верховный Наставник (205161)
Дымовушку чтобы кинуть на перемене в рекреацию.
Верховный Наставник (130531)
Я обычно махорку заворачивал.