Породы собак многие знают,а в породах кошек разбираетесь? Какая кошачья порода Вам нравится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Мне нравятся мои, шкодливых пород!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Из породистых люблю бенгальских, абиссинских и русских голубых.
Сиамских обожаю), у нас был кот, красавчик!
Мудрец (19340)
Гималайский колор-пойнт очень похож на персидскую кошку, но последняя никогда не имеет окраску колорпойнт. Еще одно отличие от персидской кошки – гималайская кошка более подвижна и игрива. Длинношерстные кошки скучают украшать собою мир и они с удовольствием побегают за солнечным зайчиком.

Бурма

Верховный Наставник (126844)
дворовая полосатая

или рыжая...

Верховный Наставник (140474)
Бриташек люблю .

https://old.qna.center/ansmarks/17872612